График работы коллективов

№ п\п Название Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

1

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народной песни «Веретёнце»   

Руководитель: Юшина Маргарита Алексеевна

 

с 15-00 до 16-30

 

с 15-00 до 16-30
 
2

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Горница»   

Руководитель: Рябуха Лариса Николаевна

  с 16-30 до 18-00 с 11-00 до 12-30    
3

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный академический ансамбль «Лирика»   

Руководитель: Богданова Галина Юрьевна

с 11-30 до 13-00     с11-30 до 13-00  
4

«Народный самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Время»   

Руководитель: Иванникова Кристина Геннадьевна

  с 15-00 до 18-00   с 15-00 до 18-00  
5

«Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Шанс»   

Руководитель: Кедровская Ирина Николаевна

с 18-30 до 19-30 с 18-30 до 19-30     с 13-30 до 14-30
6

Хор ветеранов труда «С песней по жизни»   

Руководитель: Текутьева Татьяна Михайловна

  с 14-00 до 15-30 с 14-00 до 15-30    
7

Кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия»   

Руководитель: Емельянова Тамара Васильевна

с 15-30 до 17-00   с 15-30 до 17-00    
8

Ансамбль эстрадного пения «Весёлые нотки»   

Руководитель: Кедровская Ирина Николаевна

с 17-30 до 18-30   с 17-30 до 18-30   с 17-30 до 18-30
9

«Образцовая» студия декоративно-прикладного творчества «Бусинка»

Руководитель: Логвинова Лилия Владимировна

с 15-00 до 17-30     с 14-00 до 15-30 с 13-00 до 16-00
10

Ансамбль народной песни «Калинка»   

Руководитель: Юшина Маргарита Алексеевна

с 14-00 до 15-30   с 14-00 до 15-30    
11

Фольклорный ансамбль «Граюшки»   

Руководитель: Рябуха Лариса Николаевна

  с 15-30 до 16-30 с 12-30 до 13-30    
12

Вокальный ансамбль «Светлячок»

Руководитель: Богданова Галина Юрьевна

    с 16-00 до 17-00   с 12-00 до 13-00
13

Ансамбль эстрадного пения «Созвучие»   

Руководитель: Иванникова Кристина Геннадьевна

  с 18-00 до 19-00   с 18-00 до 19-00  
14

Ансамбль народного и эстрадного танца «Элегия»

Руководитель: Иванникова Дарья Сергеевна

  с 15-30 до17-00   с 15-30 до 17-00  
15

Ансамбль народной песни «Родные напевы»   

Руководитель: Юшина Маргарита Алексеевна

с 15-30 до 17-00   с 15-30 до 17-00    
16

«Народный самодеятельный коллектив» фото – видео студия «Удачный кадр»   

Руководитель: Деркачёв Александр Владимирович

с 17-00 до18-30   с 17-00 до 18-30    

 

Дата последнего изменения: 10 Ноя 2020 11:13